第1回会長杯女子D 2021年12月5日

1位トーナメント優勝 三繩・三繩  準優勝 戸川・豊田

2位トーナメント優勝 平栗・平野  準優勝 宮崎・志馬田

3位トーナメント優勝 竹村・三好  準優勝 加藤・川島

4位トーナメント優勝 植田・松本  準優勝 門多・清水

5位トーナメント優勝 多田・鈴木  準優勝 石井・御園

コンソレーション

1位トーナメント優勝 中園・原田

2位トーナメント優勝 日没のため、同時優勝 石山・武藤 永吉・中田

3位トーナメント優勝 太田・海江田

4位トーナメント優勝 請井・高橋

5位トーナメント優勝 吉田・塚本 

ダウンロード
第1回会長杯 女子D結果.pdf
PDFファイル 146.9 KB

第1回会長杯混合D 2021年11月28日

1位トーナメント優勝 菅澤・松前   準優勝 小鹿・大江

2位トーナメント優勝 大町・小井澤  準優勝 黒澤・岡田

3位トーナメント優勝 海老原・海老原 準優勝 磯部・安蒜

4位トーナメント優勝 高橋・岡崎   準優勝 三田寺・鈴木

ダウンロード
第1回会長杯混合D 結果.pdf
PDFファイル 116.5 KB
ダウンロード
第1回会長杯女子D途中経過  2021年11月23日
第1回会長杯 女子D途中結果.pdf
PDFファイル 146.5 KB

第2回富津チーム対抗テニス大会 2021年11月20日

1位トーナメント優勝 NAO              準優勝 クラッシャー

2位トーナメント優勝 NTNLチームA 3位トーナメント優勝 Leekys

4位トーナメント優勝 テニス部①   5位トーナメント優勝 ベイ☆ネイバーズ

ダウンロード
11.20富津チーム対抗試合結果.pdf
PDFファイル 87.4 KB

男女別2ペアチーム対抗 2021年11月14日

女子

1位トーナメント優勝 フィフス   準優勝 建's

2位トーナメント優勝 チーム飛鳥  準優勝 寄せ鍋

男子

1位トーナメント優勝 テニス万次郎  準優勝 ミユ〜キ

2位トーナメント優勝 高津ローンTC① 位トーナメント優勝 チーム飛鳥

位トーナメント優勝 AQUA

ダウンロード
11.14男女別2ペア チーム対抗 .pdf
PDFファイル 124.6 KB

混合D2ペアチーム対抗 2021年11月7日

1位トーナメント優勝 フライハイ  準優勝 ニッタ

位トーナメント優勝 かぼす  位トーナメント優勝 No Tennis No Laugh

位トーナメント優勝 UDON

ダウンロード
11.7混D2ペアチーム対抗.pdf
PDFファイル 117.6 KB

第47回370チーム対抗男子 2021年10月24日

1位トーナメント優勝 グリーンウッド

2位トーナメント優勝 ソバージュ

3位トーナメント優勝 ヴィルフォーレ

ダウンロード
11.7混D2ペアチーム対抗.pdf
PDFファイル 116.7 KB

年齢別女子D 2021年10月24日

120歳の部

1位トーナメント優勝 門多・金丸  準優勝 並木・福士

位トーナメント優勝 丸山・原田

110歳の部

1位トーナメント優勝 大平・赤瀬  準優勝 那和・川島

2位トーナメント優勝 岡野・坪原

3位トーナメント優勝 柿本・加藤

4位トーナメント優勝 斉藤・須藤

ダウンロード
10.24年齢別女子D.pdf
PDFファイル 85.8 KB

年齢別男子D 2021年10月10日

120歳

1位トーナメント優勝 内田・中島  準優勝 長島・秋山

2位トーナメント優勝 中塚・新川  準優勝 中川・関

3位トーナメント優勝 萩原・小西  準優勝 小林・金井

110歳

優勝 中原・西山  準優勝 田中・本田

ダウンロード
結果・10.10年齢別シニア男子.pdf
PDFファイル 89.2 KB

第47回350チーム対抗女子 2021年10月3日

1位トーナメント優勝 サラダうどん    準優勝 マハロ

2位トーナメント優勝 ポケット1   位トーナメント優勝 Gテニスさくら

位トーナメント優勝 紫陽花      位トーナメント優勝 ギャザー

ダウンロード
10.3第47回350チーム対抗女子、結果.pdf
PDFファイル 89.5 KB

男女別3ペアチーム対抗 2021年9月26日

女子

1位トーナメント優勝 乙女のMEGUMI 

位トーナメント優勝 チームミラクル

位トーナメント優勝 てにぽんガールズ

4位トーナメント優勝 Natural

男子

1位トーナメント優勝 テニス万次郎

2位トーナメント優勝 Natural

3位トーナメント優勝 高津ローンTC

ダウンロード
9.26男女別チーム対抗.pdf
PDFファイル 120.4 KB

第1回会長杯 男子D 2021年9月25日

1位トーナメント優勝 石川 聖,吉岡 真吾    準優勝 住永 寛人,齊藤 利昭

2位トーナメント優勝 江澤 良,虻川 大哉    準優勝 古川 眞一,久津間 恵輔

3位トーナメント優勝 吉沢隆史,楠貴博      準優勝 渡辺 巌,本田 幸男

4位トーナメント優勝 中村 克彦,中村 琉生 準優勝 星野 和久,斉藤 貴義

ダウンロード
第1回会長杯 男子D9.25(結果).pdf
PDFファイル 121.5 KB

混合D3ペアチーム対抗 2021年9月12日

1位トーナメント優勝 建's    2位トーナメント優勝 Advantage

3位トーナメント優勝 てにぽん 4位トーナメント優勝 ヴァンクール

位トーナメント優勝 Natural

ダウンロード
9.12混合D3ペアチーム対抗.pdf
PDFファイル 76.5 KB

第23回全国テニス選手権予選 女子S 2021年9月11日

優勝 篠原 美和子  準優勝 中野 紀子  3位 野村 綾子

ダウンロード
9.11 女S 第23回全国テニス選手権県予選.pdf
PDFファイル 49.6 KB

第23回全国テニス選手権予選 男子S 2021年9月11日

優勝 重松 晶  準優勝 寄木 智裕  3位 小町 優貴

ダウンロード
第23回全国テニス選手権県予選男S9.11(結果).pdf
PDFファイル 67.1 KB

第23回全国テニス選手権予選 混合D 2021年8月29日

優勝 鈴木・渕上  準優勝 佐藤・佐藤  3位 石毛・髙橋

ダウンロード
8.29混合D 第23回全国テニス選手権県予選.pdf
PDFファイル 117.3 KB

第23回全国テニス選手権予選 壮年男子S 2021年8月22日

1位トーナメント優勝 保戸田 寛章  準優勝 寺澤 健太郎

2位トーナメント優勝 和嶋 隆昌

3位トーナメント優勝 斉藤 貢

ダウンロード
第23回全国テニス選手権県予選壮年男S (結果).pdf
PDFファイル 60.3 KB

第23回全国テニス選手権予選 壮年女子D 2021年8月22日

優勝 川崎・板倉  準優勝 吉本・塙   3位 大平・片山

ダウンロード
8.22 壮年女子D第23回全国テニス選手権県予選.pdf
PDFファイル 85.4 KB

第57回スポーツ祭典 男子S 2021年7月24日

一般男子

1位トーナメント優勝 寄木智裕  準優勝 石井翔太

2位トーナメント優勝 保戸田寛章 準優勝 仁木秀行

3位トーナメント優勝 秋山 耀   準優勝 鴫原 崇

4位トーナメント優勝 高橋正博

50歳男子

1位トーナメント優勝 庄司秀則  準優勝 秋山 忍

2位トーナメント優勝 北出安男  準優勝 斉藤 貢

ダウンロード
Rev.1  50歳男子S 2位トーナメント優勝者の氏名を修正しました。
57回スポーツ祭典 7月24日のみ開催ver3(男子シングルス)(結果)Rev1
PDFファイル 81.3 KB

第57回スポーツ祭典 女子S 2021年7月24日

1位トーナメント優勝 大野木博美  準優勝 中野紀子

2位トーナメント優勝 大町ゆう子

3位トーナメント優勝 大野ゆき子

4位トーナメント優勝 平野尚美

ダウンロード
57回スポーツ祭典 女子S7.3,24 Rev1.pdf
PDFファイル 50.8 KB

第46回350チーム対抗女子 2021年7月23日

1位トーナメント優勝 ポケット1  準優勝 マハロ

2位トーナメント優勝 サラダうどん

3位トーナメント優勝 チバニアン

4位トーナメント優勝 チーム・ヘビィ

ダウンロード
7.23 第46回350チーム対抗女子.pdf
PDFファイル 97.2 KB

第23回全国テニス選手権予選男子D 2021年7月22日

1位トーナメント優勝 尾崎・北原 準優勝 石井・寺澤

2位トーナメント優勝 三浦・永田 準優勝 石井・江藤

3位トーナメント優勝 吉沢・楠  準優勝 一色・岩崎

4位トーナメント優勝 野田・小町 準優勝 島田・土

ダウンロード
第23回全国テニス選手権県予選男子D7.22(結果).pdf
PDFファイル 124.5 KB

第23回全国テニス選手権予選女子D 2021年7月22日

1位トーナメント優勝 金井・石毛 準優勝 月脚・酒井

2位トーナメント優勝 岡田・斉藤 準優勝 河内・固本

3位トーナメント優勝 大町・木村 準優勝 川崎・板倉

4位トーナメント優勝 高島・服部 準優勝 横山・齊藤

5位トーナメント優勝 近藤・佐久間 準優勝 塚本・橋本

ダウンロード
第23回全国テニス選手権県予選女子D7.22.pdf
PDFファイル 128.7 KB

第57回スポーツ祭典混合D 2021年7月11日

1位トーナメント優勝 田辺・三浦  準優勝 椙山・根木

2位トーナメント優勝 箕畑・窪田  準優勝 榎本・岩崎

3位トーナメント優勝 橋本・菅原  準優勝 斉藤・門田

4位トーナメント優勝 土居・土居  準優勝 高橋・請井

ダウンロード
57回スポーツ祭典 混合D7.4 .11.pdf
PDFファイル 205.8 KB

第一回富津チーム対抗テニス大会 2021年6月26日

1位トーナメント優勝 フライハイ

2位トーナメント優勝 建‘S

3位トーナメント優勝 クラッシャー

4位トーナメント優勝 てにぽん 、MKK

ダウンロード
新体連 6.26富津 結果.pdf
PDFファイル 95.0 KB

第57回スポーツ祭典 女子D 2021年6月19日

1位トーナメント優勝 金井・本田  準優勝 大町・椙山

2位トーナメント優勝 平栗・平野  準優勝 中山・高橋

3位トーナメント優勝 大堀・中山  準優勝 村川・合田

4位トーナメント優勝 丸山・中本  準優勝 萩原・向井

5位トーナメント優勝 沼倉・並木  準優勝 芝田・押谷

ダウンロード
57回スポーツ祭典 女子D6.19.pdf
PDFファイル 118.6 KB

混合D3ペアチーム対抗 2021年6月13日

1位トーナメント優勝 石倉クリニック   準優勝 建´S

2位トーナメント優勝 NIKKI

3位トーナメント優勝 てにぽん

4位トーナメント優勝 ヴァンクール

ダウンロード
6.13混合D3ペアチーム対抗 結果.pdf
PDFファイル 102.8 KB

第57回スポーツ祭典 男子D 2021年6月12日

1位トーナメント優勝 芳川・石川 準優勝 涌井・菅谷

2位トーナメント優勝 根木・永井 準優勝 横張・良元

3位トーナメント優勝 本田・田中 準優勝 武田・池田

ダウンロード
6.12 男子D 結果.pdf
PDFファイル 94.1 KB

男女別3ペアチーム対抗 2021年6月5日

女子1位トーナメント優勝 クラッシャー   準優勝 Natural

  2位トーナメント優勝 Udon ガールズ

  3位トーナメント優勝 チーム飛鳥

男子1位トーナメント優勝 クラッシャー2   準優勝 オーラショット

  2位トーナメント優勝 Leekys

  3位トーナメント優勝 てにぽん漢

ダウンロード
_ 男女別3ペアチーム対抗(女子)21.6.5.pdf
PDFファイル 61.5 KB
ダウンロード
男女別3ペアチーム対抗21.6.5(男子)ver2結果.pdf
PDFファイル 69.7 KB

年齢別女子D 2021年5月29日

120歳の部

1位トーナメント優勝 庄司・高澤   

2位トーナメント優勝 若菜・穴倉

3位トーナメント優勝 高澤・横山

110歳の部

1位トーナメント優勝 大平・赤瀬  準優勝 小田・土屋

2位トーナメント優勝 木場・千浜

3位トーナメント優勝 柿本・石田

位トーナメント優勝 楠見・門多

5位トーナメント優勝 近藤・椎名

ダウンロード
年齢別シニア女子5,29.pdf
PDFファイル 114.0 KB

第45回370チーム対抗男子 2021年5月29日

1位トーナメント優勝 チームおくしの

2位トーナメント優勝 CVTA

3位トーナメント優勝 チーム・ヘビィ

4位トーナメント優勝 テニス三味

 

ダウンロード
第45回370チーム対抗男子529結果.pdf
PDFファイル 62.5 KB

第14回なのはな大会 男子D 2021年5月22日

1位トーナメント優勝 本田・田中 準優勝 門田・安蒜

2位トーナメント優勝 梁取・鮫島

3位トーナメント優勝 平木・濱田

4位トーナメント優勝 小西・庄野

ダウンロード
14回なのはな大会 男D5/22.pdf
PDFファイル 106.3 KB

第14回なのはな大会 女子D 2021年5月22日

1位トーナメント優勝 合田・村川 準優勝 石井・千葉

位トーナメント優勝 山根・横畑 準優勝 鈴木・吉田

位トーナメント優勝 清水・山田 準優勝 小川・楠見

位トーナメント優勝 柴田・清水 準優勝 為我井・斉藤

位トーナメント優勝 酒井・瀬戸

ダウンロード
14回なのはな大会 女D5.22.pdf
PDFファイル 138.1 KB

第14回なのはな大会男子S 2021年5月9日

1位トーナメント優勝 吉沢隆史  準優勝 中島憲

2位トーナメント優勝 岩崎一真

3位トーナメント優勝 小倉孝介

4位トーナメント優勝 小西広司

5位トーナメント優勝 飯豊明久

ダウンロード
14回なのはな大会 男S 試合結果.pdf
PDFファイル 73.4 KB

第45回350チーム対抗女子 2020年5月5日

1位トーナメント優勝 マハロ  準優勝 ポケット1

2位トーナメント優勝 まりりんずA

3位トーナメント優勝 サラダうどん

4位トーナメント優勝 チバニアン

ダウンロード
5.5 第45回350チーム対抗女子試合結果.pdf
PDFファイル 95.6 KB

第14回なのはな大会混合  2021年5月3日

1位トーナメント優勝 矢野・矢野  準優勝 平野・小倉

2位トーナメント優勝 海老原・海老原  準優勝 野村・東

3位トーナメント優勝 水野・石田  準優勝 高橋・五十嵐

4位トーナメント優勝 和田・田辺  準優勝 高橋・請井

ダウンロード
14回なのはな大会混D試合結果.pdf
PDFファイル 93.9 KB

第14回なのはな大会女子S 2021年5月1日

1位トーナメント優勝 中原典子  準優勝 竹蓋良子

2位トーナメント優勝 大野木博美

3位トーナメント優勝 野村綾子

4位トーナメント優勝 高橋美由貴

位トーナメント優勝 富吉聖実

ダウンロード
5月1日14回なのはな大会 女S試合結果.pdf
PDFファイル 58.3 KB

年齢別男子D 2021年5月1日

110歳の部 優勝 菅原・高須  準優勝 川口・太田

120歳の部 優勝 伊東・西川

130歳の部 1位トー優勝 花田・大藤  2位トー優勝 西川・宮口

ダウンロード
5月1日年齢別男D試合結果.pdf
PDFファイル 69.5 KB