第12回なのはな大会 女子S 6・22 青葉の森テニスコート

1位トーナメント 優勝 石毛胡桃(オールブラック)

1位トーナメント 準優勝 赤瀬ゆかり(T・ASK)

1位トーナメント コンソレ 優勝 宮内茜(チームYMG)

2位トーナメント 優勝 田積里沙(Bonds Tennis Academy)

2位トーナメント 準優勝 森田敬子(MPZ)

2位トーナメント コンソレ 優勝 永吉聖子(Bonds Tennis Academy)

3位トーナメント 優勝 平田多映子(Team YMG)

3位トーナメント コンソレ 優勝 山崎恭子(Bonds Tennis Academy)

ダウンロード
第12回なのはな大会6・22 女子Sトーナメント.pdf
PDFファイル 75.7 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会6・22 女子Sリーグ戦.pdf
PDFファイル 74.9 KB

第12回なのはな大会 男子S 6・2 高浜庭球場

1位トーナメント 優勝 石井寛(リフレッシュ)

1位トーナメント 準優勝 壬生健次郎(フリー)

1位トーナメント 第3位 佐田正樹(チーム飛鳥)

1位トーナメント コンソレ 優勝 一宮宜也(ネギーズ)

2位トーナメント 優勝 栗原喜一(フリー)

2位トーナメント コンソレ 優勝 中島憲(UDON)

3位トーナメント 優勝 鮫島克幸(チーム飛鳥)

3位トーナメント 準優勝 梁取博孝(チーム飛鳥)

3位トーナメント コンソレ 優勝 川口聡(ブラックソックス)

ダウンロード
第12回なのはな大会6・2 男子Sトーナメント.pdf
PDFファイル 296.7 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会6・2 男子Sリーグ戦.pdf
PDFファイル 305.6 KB

第12回なのはな大会 男子D 5・25 青葉の森テニスコート

1位トーナメント 優勝 早川晃平・篠木大輔 フリー

1位トーナメント 準優勝 古渡裕之 フリー・栁沼圭一 ミッドナイトテニス

1位トーナメント コンソレ 優勝 根木潤・一宮 ネギーズ

2位トーナメント 優勝 本多力・相川 

2位トーナメント 準優勝 若狭宏明・野沢広次 フリー

 

2位トーナメント コンソレ 優勝 鈴木豊明・岡崎洋二

3位トーナメント 優勝 風間俊太郎・石川和彦

3位トーナメント 準優勝 日暮日勢・門田賢一

3位トーナメント コンソレ 優勝 庄司秀則・根本克己

ダウンロード
第12回なのはな大会男子D5・25トーナメント.pdf
PDFファイル 327.8 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会男子D5・25コンソレ.pdf
PDFファイル 291.0 KB

第37回シニア大会 男子

優勝 チームオクシノ 代表者 奥田雅哉

準優勝 メイユール 代表者 西川正行


女子壮年大会 5・19

1位トーナメント 優勝 高橋久美・山本哲子

1位トーナメント 準優勝 平川憲代・伊藤圭子

1位トーナメント 第3位 庄司峰子・油井孝子

2位トーナメント 優勝 曽根陽子・小川三枝子

2位トーナメント 準優勝 渕上敬子・武田芳子

ダウンロード
女子壮年大会2019・5・16 .pdf
PDFファイル 277.2 KB

男子壮年大会 5・11開催

優勝 池田浩一(BareMetal)

   奥田正哉(BareMetal)

準優勝 西川正行(メイユール)

    菅原満浩(メイユール)

ダウンロード
2019・5・11 男子壮年大会.pdf
PDFファイル 259.3 KB

第37回シニア大会 女子 5・11開催

1位トーナメント 優勝 マハロ

1位トーナメント 準優勝 ポケット1

2位トーナメント 優勝 Gテニス

ダウンロード
37回シニア大会 5・11 女子.pdf
PDFファイル 257.6 KB

第12回なのはな大会 女子W 5/6 青葉の森テニスコート

1位トーナメント 優勝 吉村久美子・竹村恵子

 

1位トーナメント 準優勝 庄司峰子・玉木美よ志

1位トーナメント 第3位 大西伸子・福島めぐみ

2位トーナメント 優勝 佐藤絵美・衣川朋子

2位トーナメント 準優勝 金敷美和・廣澤良子

2位トーナメント 第3位 三原紀子・山本哲子

3位トーナメント 優勝 伊藤恵・宍倉守代

ダウンロード
第12回なのはな大会女子W5・6トーナメント.pdf
PDFファイル 474.6 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会女子W5・6リーグ戦.pdf
PDFファイル 457.1 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会女子W5・6参加者.pdf
PDFファイル 443.5 KB

混合W3ペアチーム対抗 高浜 5/4開催

1位トーナメント 優勝 ナゴシエイター交渉人

2位トーナメント 優勝 フィフス

3位トーナメント 優勝 NIKKI

4位トーナメント 優勝 ネギーズ

ダウンロード
5・4混合ダブルス3ペアチーム対抗 トーナメント.pdf
PDFファイル 393.4 KB

第12回なのはな大会 混合W 5・1開催

1位トーナメント 優勝 赤井里彩・根木潤   準優勝 鈴木珠奈・秋元よしや 3位 石井由布子・石井翔太

2位トーナメント 優勝 宇戸谷美貴・内藤洋一 準優勝 石井裕也・伊藤秀史  3位 石崎香代子・石崎孝博

3位トーナメント 優勝 大岡美幸・大岡浩   準優勝 川島美乃・中島憲  3位 新宅順子・新宅達也  

1位トーナメント 優勝 赤井里彩・根木潤

1位トーナメント 第3位 石井由布子・石井翔太

2位トーナメント 優勝 宇戸谷美貴・内藤洋一

2位トーナメント 準優勝 石井悠子・伊東秀史

2位トーナメント 第3位 石崎香代子・石崎孝博

3位トーナメント 優勝 大岡美幸・大岡浩

3位トーナメント 準優勝 川島美乃・中島憲

3位トーナメント 第3位 新宅順子・新宅達也

ダウンロード
第12回なのはな大会混合W5・1リーグ戦.pdf
PDFファイル 461.8 KB
ダウンロード
第12回なのはな大会混合W5・1トーナメント.pdf
PDFファイル 444.3 KB

女子・混合・男子チーム対抗テニス大会 3・31

1位トーナメント 優勝チーム ナゴシエイター準優勝 日向組

2位トーナメント 優勝チーム フレームショット

3位トーナメント 優勝チーム チームミラクル

4位トーナメント 優勝チーム TeamRF

 

ダウンロード
3.31チーム対抗テニス大会 参加チーム.pdf
PDFファイル 211.2 KB
ダウンロード
3.31チーム対抗テニス大会 リーグ戦.pdf
PDFファイル 222.7 KB
ダウンロード
3.31チーム対抗テニス大会 トーナメント.pdf
PDFファイル 321.5 KB

第11回なのはな大会 女子ダブルス 3・23県スポーツセンター16面

1位トーナメント 優勝田辺・鈴木 2位高崎・高木 3位高杉・高澤

2位トーナメント  優勝川島・川口 2位櫻井・森重 3位大沼・岩田

3位トーナメント 優勝近藤・熊谷 2位高橋・高橋 3位田中・安江

 

ダウンロード
第11回なのはな大会女子ダブルス3・23参加者.pdf
PDFファイル 110.5 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会女子ダブルス3・23トーナメント.pdf
PDFファイル 120.6 KB

第36回シニア大会女子 3・16

ダウンロード
第36回シニア大会 女子 3・16参加者.pdf
PDFファイル 346.5 KB
ダウンロード
第36回シニア大会 女子 3・16トーナメント.pdf
PDFファイル 277.0 KB

壮年男子ダブルス大会

ダウンロード
壮年男子ダブルス 3・16.pdf
PDFファイル 236.8 KB

混合2ペアチーム対抗 3・09 県スポーツセンター

1位トーナメント 優勝 ヤシュトラ  2位ミックスショット

2位トーナメント 優勝 NIKKI     2位最低年齢48

3位トーナメント 同時優勝 JOKER・MPZ

ダウンロード
混合2ペアチーム対抗3・9 参加者.pdf
PDFファイル 205.7 KB
ダウンロード
混合2ペアチーム対抗3・9トーナメント.pdf
PDFファイル 409.9 KB

第11回なのはな大会 男子ダブルス 2.24 青葉の森テニスコート

1位トーナメント 優勝 曽我・西村 2位 石川・千葉 3位 石川・飛知和

2位トーナメント 優勝 高木・山田 2位 木村・平田 3位 金坂・福士

ダウンロード
第11回なのはな大会 2・23男子リーグ.pdf
PDFファイル 411.9 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会 2・23男子トーナメント.pdf
PDFファイル 356.5 KB

第11回なのはな大会 男女S 2・16 結果

男子S 1位トーナメント 優勝 吉原雅人 2位 山口哲平 3位矢島秀平・三浦雅也

    2位トーナメント 優勝 松村宗一 2位 佐田正樹 3位 金坂淳

女子S 1位トーナメント 優勝 安田恵美 2位 石崎香代子 3位 平岡香織

    2位トーナメント 優勝 岩見素子 2位 川村亜優 3位 高橋美穂

ダウンロード
第11回なのはな大会 2・16男子S 予選リーグ.pdf
PDFファイル 304.8 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会 2・16男子S トーナメント.pdf
PDFファイル 325.0 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会 2・16女子S 予選リーグ.pdf
PDFファイル 303.2 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会 2・16女子S トーナメント.pdf
PDFファイル 305.3 KB

混合3ペアチーム対抗 1・27 高浜庭球場

1位トーナメント 優勝2チーム チーム ジョカーレ・チームヒアリ

2位トーナメント じゃんけん対決 チームへビイ

3位トーナメント じゃんけん対決 MPZ

4位トーナメント じゃんけん対決 Tiam SexyShot

ダウンロード
混合W3ペアチーム対抗 1・27 参加者.pdf
PDFファイル 467.5 KB
ダウンロード
リーグ混合W3ペアチーム対抗 1・27 .pdf
PDFファイル 362.6 KB
ダウンロード
トーナメント混合W3ペアチーム対抗 1・27 .pdf
PDFファイル 374.9 KB

第11回なのはな大会 混合 1/13 高浜庭球場

1位トーナメント 優勝 高橋ひらり・関博史 2位 野中由美佳・野中貴之 3位 針生仁子・後藤直哉  2位トーナメント 優勝 平岡香織・鈴木啓之 2位宇田川由紀子・島津祐太 3位 伊藤圭子・武井規雄

ダウンロード
第11回なのはな大会 1・13 混合W 予選.pdf
PDFファイル 393.0 KB
ダウンロード
第11回なのはな大会 1・13 混合W トーナメント.pdf
PDFファイル 389.8 KB

2019新春大会

1位トーナメント 優勝 チームHIRARI 2位ド・ライモン 2位トーナメント 優勝 花婿 3位トーナメント 優勝 NIKKI 4位トーナメント 優勝チームミラクル

ダウンロード
2019 新春チーム対抗 予選.pdf
PDFファイル 110.8 KB
ダウンロード
2019 新春チーム対抗 トーナメント.pdf
PDFファイル 90.1 KB